VISITANTES

acesso gratis

Contador de usuários online

sexta-feira, 24 de novembro de 2017

segunda-feira, 20 de novembro de 2017

INTERBAIRROS 2017 (QUARTAS-DE-FINAIS)

SÁBADO, 18/11/2017
14h - Sinval Palmeiras 0X1 Lomanto
16h - Vila Zara (3)0X0(4) Pedro Jerônimo
DOMINGO, 12/11/2017      
08:45 - Sarinha (1)1X1(3) Mangabinha
10:45 - São Lourênço 2X0 Parque Boa Vista

sexta-feira, 10 de novembro de 2017

INTERBAIRROS 2017 OITAVAS DE FINAIS

RODADA 1  (OITAVAS-DE-FINAIS)
SÁBADO, 04/11/2017
15h ITABUNÃO - Califórnia 0X1 São Lourenço
17h ITABUNÃO - Sinval Palmeiras 1X1 Nova Ferradas 
DOMINGO, 05/11/2017                
08:15 ITABUNÃO - Novo Fonseca 3X4 Sarinha
10:15 ITABUNÃO - Vila Zara 1X1 São Pedro

EM NEGRITO CLASSIFICADOS

RODADA 2  (OITAVAS-DE-FINAIS)
SÁBADO, 11/11/2017
14h ITABUNÃO - Pedro Jerônimo (4)0X0(3) Daniel Gomes
16h ITABUNÃO - Mangabinha 4X0 Novo Jaçanã
DOMINGO, 12/11/2017      
08:15 ITABUNÃO -  Pq. Boa Vista 1X0 Santa Inês
10:15 ITABUNÃO -  Lomanto (3)0X0(1) Santa Catarina

domingo, 29 de outubro de 2017

PAPO DE BOLA, EDIÇÃO 584 DE 30/10/2017 VERSÃO IMPRESSA





RESULTADOS INTERBAIRROS 2017

RODADA 4  (2ª FASE) - DOMINGO, 29/10/2017      
P. Jerônimo - Pedro Jerônimo 0X0 Corbiniano Freire
Pq. Boa Vista - Pq. Boa Vista 2X1 Mutuns
Pq. Boa Vista - Califórnia 3X1 Emanoel Leão
São Pedro -  Vila Zara 3X0 São Roque
Itabunão -  Vila Anália 0X2 Novo Fonseca
Itabunão -  Sarinha 2X0 Pq. Santa Clara
Nuc. H. Ceplac - Novo Jaçanã 3X1 Ribeirão Seco
Nuc. Hab. Ceplac - Mangabinha 0X0 NH. Ceplac

terça-feira, 24 de outubro de 2017

RESULTADOS INTERBAIRROS 2017

Nenhum texto alternativo automático disponível.

RESULTADOS INTERMUNICIPAL 2017

RODADA 12 - Domingo, 22/10/2017 
15h Santo Amaro - Santo Amaro 2X1 Ibicaraí 
Cachoeira - Cachoeira 0X0 Santo Antônio Jesus
Porto Seguro - Porto Seguro 1X0 Itabuna
Camamú - Camamú 2X0 Conceição do Coité
Saubara - Saubara (3)2X0(5) Valente
Itaberaba - Itaberaba 0X0 Euclides da Cunha
Itabela - Itabela 2X1 Alagoinhas 
Ipiaú - Ipiaú 0X1 Eunápolis

segunda-feira, 16 de outubro de 2017

RESULTADOS INTERBAIRROS 2017

RESULTADOS INTERMUNICIPAL 2017

RODADA 11 - Domingo, 15/10/2017 15h
Ibicaraí - Ibicaraí 0X0 Santo Amaro
S. A. Jesus - Sto. A. de Jesus 0X1 Cachoeira
Itabunão - Itabuna 0X2 Porto Seguro
Conceição do Coité - Conceição do Coité 0X1 Camamú
Valente - Valente 2X0 Saubara
Euclides da Cunha - Euclides da Cunha 3X1 Itaberaba
Alagoinhas - Alagoinhas 0X1 Itabela
Eunapólis - Eunápolis 0X0 Ipiaú